Баны
san, с чего ты взял что это ловушка, это спавн такой от нежеланных гостей, просто иногда бывает забываешь закрыть люк, ну так и чужим не чего лазить по чужому городу!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
Если он сам заманивал - то бан!
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
ну если он сам, то да, ну это еще надо доказать!

у меня раньше в городе Тортуга, такой же спавн был и я в яму скидывал всех нежданных гостей, я согласен с одним что заманивать нельзя!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
Магдак,я потверждаю,что на протежении недели counx клянчил,просто умолял всем тпхнутся в counx,под любым предлогом:посмотреть город,раздача всякой нужной фигни... .Короче,я не против counx,но и не защищаю его.Я говорю так как было.
Ответ
ну есть за и есть против, давай сделаем опрос, кто за и против его бана!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
Давай))
Minecraft Dnepr
Ответ
Можно +
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
https://mcraft.dp.ua/thread-1767.html опрос создан, вперед дерзайте!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
Exclamation Бан игроку qwerty! Утверждал, что не грифер, ну, как не как, приятный в общении, приняла в город. Но теперь на бан есть все основания. Недавно я заметила, что украли лошадь у другого игрока. Жителя города. И алмазную мотыгу. Сегодня же я зашла в игру как не в чем не бывало, но! Направилась переплавлять предметы, бежала как всегда через батут возле спавна города Lunar_Eclipse. А слизь украли, на неё я тратила деньги. Ладно. Начала искать виновника. Нашла. qwerty был вчера в сети после моего ухода, до этого батут был целый. Также он удалил свой приват, но, неумно. Дом строила я, приват-то он удалил, но видимо подумал что никто не догадается, как открыть железную дверь, которую он поставил вместо деревянной. А ведь я поставила для этого кнопки под цвет дома, я-то знаю о них. Стоило мне подойти, как увидела в доме ту самую лошадь. Её я забрала. Также я хочу сказать, что он вчера украл двойной сундук моркови, на который у меня ушёл не один день. Я считаю этого вполне достаточно, также для всех мэров и заместителей говорю, не берите его в город! Бан за такое! Ban

Выломана дорога в городе, убиты все кролики до единого, и нету лошадей.

Укран двойной сундук снопов сена, несколько сёдел

В общем серьезные поломки города

[Изображение: sktzwrsjbDg.jpg]
Колобок тоже был самым хитрым… пока лису не встретил[Изображение: Smm7b3si5Ak.jpg]

Ответ
WhiteFox

П.1.10. Если вы имеете какое-либо имущество, которое вы считаете своим, - стоит его заприватить. Любые предметы, строения, блоки не считаются вашими если они находятся вне вашего привата.

PS: Под словом "заприватить" имеется введу "World Guard", в случае вписки игрока в приват или принятие его в город, вы автоматически делаете все свое имущество общим.
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)