Опрос: Кто лучший?
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Judo и dimitriyyy
19.67%
12 19.67%
Ruslan007, vladucichka, ALMAZ и Toretto
9.84%
6 9.84%
Sonka и MagDak
14.75%
9 14.75%
grandfather и jenka23
55.74%
34 55.74%
Всего 61 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Ивент на лучшую постройку. Часть 2
#51
а он разве был?Wink

Софтер молодец, надо чаще такие конкурсы устраивать)))))))
Я слежу за тобой!!! Gun
#52
(16-05-2013, 23:38)MagDak Написал: Софтер молодец, надо чаще такие конкурсы устраивать)))))))
Это не последний Smile Главное - чтобы у меня времени хватало Wink
#53
(16-05-2013, 23:38)MagDak Написал: а он разве был?Wink

.jpg   povar-rasist-300x242 (1).jpg (Размер: 15.47 KB / Загрузок: 220)
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
#54
перезалил я фотки в лучшем качестве
Я слежу за тобой!!! Gun
#55
Добрый день всем.
Проводят тут агитацию мне в вконтактах 8)). Подумал - давай зайду, погляжу на сии прелести.
Первый вопрос созрел: описание к скринам было? Очень не помешало б!
Поехали дальше:
Judo и dimitriyyy - Что это у вас за строение, а то я не разобрал. Памятник или гробница, а может китаец в панамке с еврейскими пейсами
Angel    
Ruslan007, vladucichka, ALMAZ и Toretto - Тоже самое: что это?
Sonka и MagDak - интересная идея. Пригляделись скриншоты 1 и 3, сразу захотелось там побывать. ... напоминает часть какого то храма и почему то у меня в мыслях крутится Клеопатра Rolleyes
grandfather и jenka23 - Стандартный майн не очень богат на декор, но и с этим набором вы вполне неплохо справились. (немного квадратно но все же)
Лично я некоторые элементы сделал бы по другому (но это ж не мое творение).
Понравился забор !


Извиняюсь что нет возможности посетить ваши творения. Очень хочется проголосовать но ни как не решу за кого.
Дождусь ответов на мои вопросы, а там видно будет.
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
#56
(17-05-2013, 00:23)Isane Написал: Judo и dimitriyyy - Что это у вас за строение, а то я не разобрал. Памятник или гробница, а может китаец в панамке с еврейскими пейсами
У нас старые часы.
[Изображение: Judo_1368034839.png?40]
#57
(17-05-2013, 00:23)Isane Написал: Добрый день всем.
Проводят тут агитацию мне в вконтактах 8)). Подумал - давай зайду, погляжу на сии прелести.
Первый вопрос созрел: описание к скринам было? Очень не помешало б!
Поехали дальше:
Judo и dimitriyyy - Что это у вас за строение, а то я не разобрал. Памятник или гробница, а может китаец в панамке с еврейскими пейсами
Angel[attachment=417]
Ruslan007, vladucichka, ALMAZ и Toretto - Тоже самое: что это?
Sonka и MagDak - интересная идея. Пригляделись скриншоты 1 и 3, сразу захотелось там побывать. ... напоминает часть какого то храма и почему то у меня в мыслях крутится Клеопатра Rolleyes
grandfather и jenka23 - Стандартный майн не очень богат на декор, но и с этим набором вы вполне неплохо справились. (немного квадратно но все же)
Лично я некоторые элементы сделал бы по другому (но это ж не мое творение).
Понравился забор !


Извиняюсь что нет возможности посетить ваши творения. Очень хочется проголосовать но ни как не решу за кого.
Дождусь ответов на мои вопросы, а там видно будет.
Мы построили коттедж
#58
(17-05-2013, 00:23)Isane Написал: Sonka и MagDak - интересная идея. Пригляделись скриншоты 1 и 3, сразу захотелось там побывать. ... напоминает часть какого то храма и почему то у меня в мыслях крутится Клеопатра Rolleyes

Задумка была построить заброшенный сад, вроде руин. Как часть чего-то неизведанного, что открывают археологи. Навеяли эту идею висячие сады, но как видно из сего висячего там мало=) лично мое время было ограничено=(
А моя любовь к Египту вылилась через большое количество песчаника=)Так что если в мыслях крутится Клеопатра, то я достигла цели
#59
Соня. все здорово. так держать. ты построила и это красиво смотрится в нашем городе. а на этого голосования не обращай внимания . тут очень странно распределяются голоса.
Я слежу за тобой!!! Gun
#60
Такс,.. мое мнение таково:

1 место - Sonka и MagDak с их египетскими руинами.

2 место - Judo и dimitriyyy и загадочные старинные часы (по мне дак китаец в панамке [шучу]).

3 место - grandfather и jenka23 с их уникальным жилищем.

4 место - Ruslan007, vladucichka, ALMAZ и Toretto и неизвестно что... смахивает на пустой склад /ангар с "людской" жаровней под полом 0_0. Вот что точно я понял так это то что цены на каток большие, коль посетителей нет.

Креативность, общая атмосвера, разборчивость, и другие факторы повлияли на такую расстановку участников.
Очень трудно было подобрать участника для второго места, так как для него оказалось два довольно качественных исполнения.
Поставил на второе место "старинные часы" так как тут чутка более креатива. Третье же место заняло интереснейшее строение "Дом". По его виду можно сказать что он достоин вип персон, абы кто в таком доме не поживет.
На четвертое место ушло то - не пойми что. (ребят извините, очень мало инфы про ваше "детиЩЕ")


Посмотрел результаты голосования - еще раз убедился в том что не все "люди" (заметьте в кавычках) умеют рационально взвешивать свои решения.

Softer - Я "скриптовое" голосование считаю не очень честным и корректным.
Лучше бы все голосовали методом написания поста с описанием их выбора. На яву будет видно все нюансы, а так же для участников будет очень полезным почитать комментарии голосовавших.
Прошу рассмотреть мое предложение для использования в дальнейших конкурсах.
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)