Опрос: Хотите ли Вы ночной ПВП режим на сервере?
Вы не можете участвовать в этом опросе.
ДА! Да прибудут великие бои на славный сервер!
69.05%
29 69.05%
Нет.. чёт ссыкотно мне...
30.95%
13 30.95%
Всего 42 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

PVP Time!
#21
Новичкам можно настроить целый день защиты от пвп, чтобы они успели ввойти в город или убежать на край карты.
[Изображение: 30.png]
Ответ
#22
сухая тема, я уже поднимал этот вопрос! http://mcraft.dp.ua/thread-768.html почитай

у меня другое предложение на счет pvp я считаю надо включить его на территории любого города town, что бы не бегать за нарушитель по городу с лавой, а можно было его по желанию убить, и ты будешь прав. Твои город, и твои правила!

просто вот не пойму, на территории своего города, можно облить не нежданно гостя лавой, и ты прав, можно его скинуть в ловушку на спавне и ты прав. Но вот блин понятие pvp и ее функция теряет всякий смысол, даже если она у меня в городе включена, то один хрен я не могу не кого убить, у другого игрока оно выкл, надо сделать так, если у мене в городе pvp вкл то игрок проникшей в мой город, у него на моей территории, как и в краю, вкл автоматически pvp!!!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#23
(09-12-2013, 10:37)MagDak Написал: можно его скинуть в ловушку на спавне и ты прав.
Не согласен! В случаи замана есть бан.
Были такие случаи что игроки заманивали нубов в чей-то город, зная что там мэр зделал ловушку. Потом на форуме " Меня заманили меня заманила ааа я потеряв все!!111!1! Бан Бан бан!"
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#24
я про заманивание не че не говорил, я знаю что за это бан!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#25
Мог согласиться и тоже по убивать но,я забанен изз за каких-то дебилов! Которое ходят с включении ПвП,я убил,отдал вещи,убил,он матюхнулся [цензура],а за ето не банят? Игрок maga111,вещи я не отдал... Он пошёл жалобу писать,Софтер не меня банить,когда я был код твинком _crafter_,vunderkid тоже назвал меня [цензура],лета жалоба есть у jenka23,когда я убил и не отдал вещи... Врбщем Руперт, идея просто шедевр,но я не буду рад
Всем кто нечитал таблички! Идите на спавн и читайте! Кто не вы должни плакать а я! Я уже немогу зайти нормально! Вы сразу пишете,отдай вещы,я админ,забаню я админку купил,Boow8 грифер,@Boow8 ты [цензура]..... Разбани Софтер,я не багер!
Ответ
#26
(09-04-2014, 23:40)Boow8 Написал: Boow8 грифер
вот а фак?! Shok
Сам на себя гонишь чтоли?
Ответ
#27
Эй, парень, ты не осознал своего проступка? Ты же писал пост, про то, что ты раскаиваешься, то есть признаешь свою вину... Значит все это было пустым трепом? Значит ты, парень, лгал? По твоему в жизни можно вот так вот просто взять наврать целому комьюнити, и оно примет тебя с твоими проступками как своего члена? Нееет, парень, ты ошибаешься, в нашем мире жизнь - не сахар! Жизнь... Она потная шлюшка, которая так и ждёт чтоб тебя по иметь... Упав один раз, подняться можно, но осилишь ли ты? Хватит ли тебе духу, парень? Задумался, парень...
[Изображение: HMzyGH7.png]
[Изображение: V9M84.jpg]
Ответ
#28
denchip, почему "парень"!? Почему не Boow8? Парень в его сторону, как-то не звучит Smile
Ответ
#29
(10-04-2014, 17:40)jenka23 Написал: denchip, почему "парень"!? Почему не Boow8? Парень в его сторону, как-то не звучит Smile
Да блин, даже невооруженным взглядом должно быть понятно, что я траллирую...
[Изображение: HMzyGH7.png]
[Изображение: V9M84.jpg]
Ответ
#30
(10-04-2014, 20:09)denchip Написал: Да блин, даже невооруженным взглядом должно быть понятно, что я траллирую...
Мои твои шутки не понимать Sad
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)