Опрос: Кто за то, что бы PVP было всегда включено в мире Wilderness???
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Я за! Я не боюсь это мир
60.00%
36 60.00%
Я против! Я боюсь и очкую, по мне лучше без PVP
40.00%
24 40.00%
Всего 60 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Кто за то, что бы PVP было всегда включено в мире Wilderness???
#11
Против
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#12
Я не понял Софтер ты на другой стороне был!!! Как перешел?
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#13
ЯТвойБрат,на какой стороне Софтер был?На стороне MagDak'а ?
[Изображение: bar.jpg?ref1]
Ответ
#14
(09-07-2013, 21:41)ЯТвойБрат Написал: Я не понял Софтер ты на другой стороне был!!! Как перешел?
Эм... Что?

(09-07-2013, 21:46)Ruslan007 Написал: ЯТвойБрат,на какой стороне Софтер был?На стороне MagDak'а ?
Ты темой промазал Smile
Ответ
#15
Идея бред. Если я не хочу пвп, строю домик рядом с своим городом или что то еще делаю, тут выходит быдлецо из России, и убивает. И зачем мне такое надо?
ПО идее открытие общего пвп подразумевает что человек может убить кого угодно где угодно и даже тех кто не хочет пвп. Как думаете зачем наш "славный" магкряк предложил это.?
Ответ
#16
голубой, я предлаю пвп на нетральной территории, а в городе у тебя должен быть городской приват town! где ты можешь откл сам pvp

А вообще я предлагаю, PVP устраивать на арене, сделать там его, что бы если кто то хотел померится силой, могли там биться, а при смерти, шмот не выпадал! А если ты Голубой-Блуйбой, боишься за шмот, покупай вип. мне вот делать не чего, как бегать по карте и всех бить!. А если ты строишь домик свой, то делай город, и откл там PVP. Просто странно, что сервер выживание, а пвп откл?! почему тогда когда приходишь в край или в ад, там автоматом вкл пвп???

а 007, ему без разницы куда писать, он не может орентироваться на форуме))) лишь бы глупость сказать! 007 читай правила или читай что написал Дисверг, тока в другом разделе)))
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#17
grandfather и Блуй, давайте, вы свою любовь будите выяснять в другом раздели, а не тут, меня не интересуют ваши личные дела, тут тема за PVP
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#18
Итак. Тему почистил, закрывать пока не буду. Личные вопросы обсуждайте при личном общении.

По теме: PvP ждут изменения. Но не такие.
Ответ
#19
Спс за помощь.
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#20
(10-07-2013, 06:33)BlueBoy Написал: тут выходит быдлецо из России, и убивает.

В России одно быдло?Почему ты так плохо думаешь о России?Мне вот неприятно :/
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)