sethome
#21
Сетхоума у мемберов не будет. Как минимум потому, что так обезценивается вип. Да и вообще, эта тема уже поднималась, как на форуме, так и в группе вк.
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
#22
эту тему можно закрывать! так как нет в ней смысла. не будет сетхома у вип. его там и не долно быть, это сервер выживания. нужен сетхом, покупайте вип, не такие и большие деньги. а делать что бы sethome был 5 раз в сутки! , это бред, так как, когда я строюсь, я его использую за день раз 50! че вам 5 раз даст не понятно. Я согласен с тем что мембор, всего лиж может лить воду и лаву. И опять в этом виноваты народ, раньше можно было лить всем. Хотя и сейчас каждый второй мембор. Хотя правила для мембора жосткие. А я заметил что многие мемборы грифят и матерятся. что полагается с них снимать мемборство. А что бы вы не зажрались, надо мембор убрать из магазина. что бы все кому не лень его не покупали.!!!
Я слежу за тобой!!! Gun
#23
(20-07-2013, 13:42)MagDak Написал: не будет сетхома у вип
Опечаточка.
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
#24
а, ну да, извиняюсь, у мемборов)) grandfather спс что поправил Wink
Я слежу за тобой!!! Gun
#25
Я считаю что sethome не нужно давать мемберам. Хватает того что мемберы могут использовать воду и лаву. Согласна с уткой, нужно с магазина убрать покупку мемберства, и стотит вообще закрыть эту тему.
#26
(20-07-2013, 16:02)noob Написал: Я считаю что sethome не нужно давать мемберам. Хватает того что мемберы могут использовать воду и лаву. Согласна с уткой, нужно с магазина убрать покупку мемберства, и стотит вообще закрыть эту тему.
Хорошо, не /sethome, так хоть что-то новенькое. Вот новенькое чет можно думаю добавить
#27
Только вот что...?
И запомни, что Я - Твой Брат.
#28
(20-07-2013, 22:04)ЯТвойБрат Написал: Только вот что...?
Дело за Softer'ом, вот что...)
#29
28 постов, а толку - 0 Smile
Ждите 1.6.2, все плюшки будут позже Wink
#30
(20-07-2013, 22:32)Softer Написал: 28 постов, а толку - 0 Smile
Ждите 1.6.2, все плюшки будут позже Wink
Вот это другой разговорSmile




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)