sethome
#1
Я вот думал долго и надумал написать. Может сделать чтоб у мембэров была возможность /sethome? Без всех возможностей что у ВИПов, только /sethome
#2
(19-07-2013, 18:42)jenka23 Написал: Я вот думал долго и надумал написать. Может сделать чтоб у мембэров была возможность /sethome? Без всех возможностей что у ВИПов, только /sethome
Я тоже согласен,что надо зделать команду /sethome
Вот например,ты пошол в шахту которая за 10км от твоего дома ,увидел там алмазы ,и понял что это АЛМАЗНАЯ шахта,НО тебе надо срочно выходить из нее ,а так поставил /sethome и все!И ненадо потом еще "пилять" 10км обратно!

Я ЗА!
[Изображение: bar.jpg?ref1]
#3
Поддерживаю! Было бы очень круто!!
Не выучил русский язык? Забудь про интернет!
#4
Я только за! А то что мэмберы вообще только лаву лить и воду могут, ну и писать зеленым цветом, нужно уже что-то новенькое, вот сет хом и надо добавить мэмберам!.
И запомни, что Я - Твой Брат.
#5
нет, тогда vip уже не так будет интересен. мембор это обычной игрок, просто можеть воду и лаву, ну я думаю можно еще пару плюшек без обидных добавить бы не мешало. ну не как не сетхом.
Я слежу за тобой!!! Gun
#6
(19-07-2013, 19:58)MagDak Написал: нет, тогда vip уже не так будет интересен. мембор это обычной игрок, просто можеть воду и лаву, ну я думаю можно еще пару плюшек без обидных добавить бы не мешало. ну не как не сетхом.
Вот за "пару плюшек" согласен, но думаю сетхом не помешает) Это же не ВИП
#7
Жека, это сервер выживания, тут и не должно быть сетхома, Софтер уж его придумал для VIP
Я слежу за тобой!!! Gun
#8
Магдаг, с тобой я тоже согласен, НО можно же зделать так,чтобы пользоваться /set home можнобыло только на 5 раз в сутки.
Не выучил русский язык? Забудь про интернет!
#9
а смысол? че тебе это даст?
Я слежу за тобой!!! Gun
#10
Пользоваться сет хоме (хотябы 5 раз в день). Чтобы хоть что-то новое у мэмберов было.
Не выучил русский язык? Забудь про интернет!




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)