Конкурс на лучшую постройку. Часть 3
#54
(04-07-2014, 03:39)omAn Написал:
(04-07-2014, 03:17)Avisian Написал: Можно указать кого именно мы имеем в виду в связи с конкретным ЭТИМ увеличением срока на целую неделю? Надеюсь не Прокса с его кафедральным собором, ибо это уже будет очень некорректно по отношению к другим игрокам.

Не только Proxx не успевает, кроме него я подбил на участие в конкурсе еще двух игроков, так как хочется, чтобы кандидатур было больше, а также grandfather не все поспел, да и всегда приходят полезные и интересные мысли со временем.
Единственный кто раньше всех выложил свою работу - MagDak, но он не возмущается так, как это делают те кто не участвует в конкурсе. Ищут справедливость, где никто не обделен.
омАн, я бы всё-таки тебе посоветовал принять во внимание пост Avisian"а, так как он полностью прав по отношению к срокам проведения, и например, у меня пропал интерес учавствовать в след. конкурсе, т.к. надо СРАЗУ давать ЧЁТКИЕ сроки проведения. Не успевают - их проблемы, надо было брать меньший размах.
Яркий пример. Если играют отборочные игры ЧМ - никто ж не добавляет времени командам. 0-0 так 0-0, 1-1 так 1-1 и т.д. Вылетел - твои проблемы - надо было лучше готовится. Так и тут. Нельзя делать нечёткие рамки конкурса, иначе конкурс может стать последним из-за того, что У ОСТАЛЬНЫХ пропадёт к нему всякий интерес.
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]


Сообщения в этой теме
RE: Конкурс на лучшую постройку. Часть 3 - от Svtrt3 - 04-07-2014, 12:21



Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)