Культура сервера
#11
Чур голосование!
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#12
какое? голосования? за чем?
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#13
Брат, голосование тут не надо.
Я думаю, что не обязательно дать человеку возможность "летать", я думаю тп-шки как админы делают, я думаю это тоже сойдет. Вот взял, увидел где есть столб, зашел в игру, тп-хнулся, дорубил и вышел. Дело сделано, ИМХО
Ответ
#14
карта мира очень большая, и нужны люди, которые будут отвечать за это!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#15
есть на примете кто-то?
Ответ
#16
пока нету!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#17
Никита отпишись
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#18
Лихая игра кому-то будет: бегать по всей карте и столбы с деревьями рубить. Если все так уж "за", давайте включаться в проблему всем сервером. Новички правил могут не знать, но здесь много "старожилов". Пусть каждый, кто видит столб, недоруб, непонятный приват в виде дверей-сундуков, пусть каждый скринит, выкладывает на форум с координатами и убирает нарушение (по мере возможностей). Сервер от такого подхода только выиграет. И Софтеру или кому-то другому не придется мотаться по всей карте по мелочи. А нарушителю бан. Сутки-двое вполне хватит. При повторном нарушении того же характера бан на более длительный срок или лишение звания мембера. Наиболее активных игроков за серьезное отношение к правилам сервера предлагаю поощрять голдми. (Или просто 50-100 голд за каждый столб или недоруб.)
Ответ
#19
ЯТвойБрат понимаешь не все так просто, как я предложил, я думаю Софтер че не будь придумает, тем более у него есть помощники, посмотрим че они предложат!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#20
Можно еще пустить периодически сообщение в чат с предупреждением о банах за столбы и недорубы.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)