Культура сервера
#1
Как вы понимаете речь пойдет о порядке сервера, я не кого не хочу обвинять, т.к. я не знаю кто это сделал. Ну честно скажу, что из-за определенных свиней, сервер превращается в свинарник. Я частенько бывает просто прогуливаюсь, по карте мира, и от увиденного, сам удивляюсь. Я уже не однократно, говорил администрации сервера на эту тему, я знаю что процесс идет, медленно ну верно. Сервер не успевает востонавливается, как его засирают игроки, вот примеры, большие столбы, я не знаю, может кому то нравится, большой и толстый, ну понять не могу, не ужели сложно убрать за собой, или уважаемые игроки, ну вы решили бросить город, ну не ужели сложно его разобрать, а не оставлять на половину разобранный, брошенный, да еще и под приватом, не себе не людям, а мусор на сервере. Рубка дерева, напоминает мне, не доделенного буратину, рубите деревья целиком, не ужели так сложно?! нижу я приведу скрины, которые случайно мне попались объекты, и я решил их сфоткать скажем так, и скажите, нравится вам такой вид??? мне нет, а такого хлама, по всей карте мира очень много!!!

Просто все к чему, если человек не понимает по хорошему, он начинает понимать по плохому, я предлога, за такие дела наказывать, при чем хорошо наказывать, в плоть до забирания статуса мембора! Если новичок, бан на две недели, как мин, может хоть так дойдет до игроков!!!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#2
(19-11-2013, 18:40)MagDak Написал: Если новичок, бан на две недели, как мин, может хоть так дойдет до игроков!!!

В таком случае новичков практически не останется Big Grin
Ответ
#3
В таком случае новичков практически не останется Big Grin, понимаешь, кто хочет играть, тот останется! Игроки всегда будут приходить и уходить, а сервер один! и Этот сервер считается подчти самым лучшем, по чему подчти, т.к. не все я видел, и надо держать статус! а если каждый кому не лень будут оставлять свой грязный след, то че получится??? На счет наказание, есть кому тут думать, я обратился к людям, что бы не были свиньями!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#4
MagDak прав на все 100%!!! Есть новички которые тупо зашли, заприватили, хрень какую-то заморскую построили, загадили все, и больше не играют. А приваты висят и портят впечатления о сервере. Никита когда уже ответственного сделают за приватами оставленными??? Чтобы он мог следить и чистить их??? Надо что-то решать!!!
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#5
Приваты-то я чищу, а вот как бы "поинтереснее" поступить с недорубами и столбами?...
Ответ
#6
ну это надо человека, типа смотритель что ли, который периодически ходил бы, делал скрины для наказания и чистил это грязное место! Ну мир большой, нужен человек и полет) и можно быстро карту в порядок привести!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#7
1. Предупредить. 2. Поставить срок до которого он должен это безобразие исправить сам, или с помощью других, или допустим штраф заплатить. 3. Сделать графу, типа "Доната" но чтобы там можно было "Штрафы" оплачивать.(Как вариант можно за деньги бан снимать). 4. Назначить ответственного человека который бы следил за всем этим (у тебя одного глаз столько нет, да и времени я думаю ))). 5. Если никаких результатов не дало Бан (Который он сможет, если захочет через "Штрафы" закрыть в платном порядке.

Как Вам идеи???
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#8
На счет штрафов платных я уже предлагал, штрафы увеличить, и сделать донат на них, понимаешь тут много детей, и им 1. Предупредить. 2. Поставить срок до которого он должен это безобразие исправить сам, это уже пробывали!

наказание можно придумать, можно их внести в правила сервера!, ну вот как устранять на карте мусор? не я даже знаю как, ну согласится ли Софтер!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#9
Выкладывай
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#10
можно создать группу по зачистке, из двух - трех человек, или одного, ну дать ему для это возможность, создать условия для этого! Нужен смотритель на этом сервере, который как бы делал обход по карте мира и решал эту проблему!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)