Культура сервера
#21
Понял. Подождем. Натка все правильно говорит тоже
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#22
(19-11-2013, 22:46)ЯТвойБрат Написал: Никита отпишись
Запятую забыл.
Ответ
#23
А вообще - я слушаю ваши предложения. Среди них есть интересные моменты.
Ответ
#24
(19-11-2013, 23:06)Softer Написал: А вообще - я слушаю ваши предложения. Среди них есть интересные моменты.
Озвучь эти моментыBig Grin
[Изображение: bar.jpg?ref1]
Ответ
#25
(19-11-2013, 23:09)Ruslan007 Написал:
(19-11-2013, 23:06)Softer Написал: А вообще - я слушаю ваши предложения. Среди них есть интересные моменты.
Озвучь эти моментыBig Grin

А где твои предложения?
Ответ
#26
Потерялися по дороге на форумBig Grin
[Изображение: bar.jpg?ref1]
Ответ
#27
(19-11-2013, 21:27)jenka23 Написал: Вот взял, увидел где есть столб, зашел в игру, тп-хнулся, дорубил и вышел.
Врядли Софтер даст тп кому-нить кроме модеров.
(19-11-2013, 22:56)Natka Написал: Можно еще пустить периодически сообщение в чат с предупреждением о банах за столбы и недорубы.
+1
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#28
на счет предупреждений можно, может это будет как-то останавливать новичков, хотя бы задумаются! а на счет того что бы платить за то что кто-то столб убрал, это не резон, тем более 90% игроков, им пофиг на эти столбы, пробегут и не заметят, а то еще и рядом такой же поставят!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#29
Софтер, выскажись конкретнее, за-против.
Предложен вполне конкретный алгоритм:
1. Внести в правила баны за недорубы, столбы и прочее загрязнение сервера (может быть указать размер поощрения)
2. Пустить в чат периодическое сообщение о вышеуказанных банах
3. Создать тему на форуме
4. Реагировать на скрины обещанными наказаниями (может быть поощрять активистов)
Ответ
#30
ну на скрины, Софтер и так реагирует!
1. Внести в правила баны за недорубы, столбы и прочее загрязнение сервера (может быть указать размер поощрения) это я поддерживаю.
2. Пустить в чат периодическое сообщение о вышеуказанных банах (согласен, было бы не плохо, если хотя бы каждый час оно появлялось)
тему на форуме, я уже ее создал.
3. еще можно ужесточить наказание за такие дело, до лишения мемборства, если игрок уже не первый раз получает бан за это!

Как говорится, предупреждение, значит вооружен, то есть, если побудет постоянно напоминание игрокам, на эту тему, то в голове че то отложится!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)