Культура сервера
#31
(19-11-2013, 22:52)Natka Написал: Лихая игра кому-то будет: бегать по всей карте и столбы с деревьями рубить. Если все так уж "за", давайте включаться в проблему всем сервером. Новички правил могут не знать, но здесь много "старожилов". Пусть каждый, кто видит столб, недоруб, непонятный приват в виде дверей-сундуков, пусть каждый скринит, выкладывает на форум с координатами и убирает нарушение (по мере возможностей). Сервер от такого подхода только выиграет. И Софтеру или кому-то другому не придется мотаться по всей карте по мелочи. А нарушителю бан. Сутки-двое вполне хватит. При повторном нарушении того же характера бан на более длительный срок или лишение звания мембера. Пустить в чат периодическое сообщение о вышеуказанных банах.
Полностью согласен с вышеуказанными предложениями.
Хотелось бы предложить еще одну идейку. Дать уполномоченному игроку возможность телепортироваться по запросу (/tpa), выделять терру и заполнять ее пустотой (//set 0/air), конечно, этим могут пользоваться во благо не только сервера, но и ради личных интересов, зачищая терры под заказ или же себе. Поэтому нужен человек честный и обязательственный.

(20-11-2013, 00:15)MagDak Написал: 1. Внести в правила баны за недорубы, столбы и прочее загрязнение сервера (может быть указать размер поощрения) это я поддерживаю.
2. Пустить в чат периодическое сообщение о вышеуказанных банах (согласен, было бы не плохо, если хотя бы каждый час оно появлялось)
тему на форуме, я уже ее создал.
3. еще можно ужесточить наказание за такие дело, до лишения мемборства, если игрок уже не первый раз получает бан за это!

По-первому пункту я скажу, что наказание за недорубы, столбы, "загрязнение сервера" уже были и существуют поныне.
Насчет, поощрения я что-то не "догоняю". Это типа игрок заскринил столб, снес его, потом заскринил, что он его снес, а после создал тему "какой он молодец, живее поощрение и медаль ему"?! Бред...
По-третьему пункту я поясню, что мэмберства лишается игрок сразу же после получения бана, ибо бан это наказание за грубое осознанное нарушения правил.
[Изображение: 30.png]
Ответ
#32
(19-11-2013, 23:36)Hunter01 Написал: Врядли Софтер даст тп кому-нить кроме модеров.
Почему сразу "модеры"?! Есть также и другие честные игроки Smile
Ответ
#33
(20-11-2013, 01:49)jenka23 Написал:
(19-11-2013, 23:36)Hunter01 Написал: Врядли Софтер даст тп кому-нить кроме модеров.
Почему сразу "модеры"?! Есть также и другие честные игроки Smile

Это ты про себя что-ли? Big Grin
Ответ
#34
Softer,наверно,он же СИЛЬНО рвался в редакторыBig Grin
Прям knod'a доставалBig Grin
[Изображение: bar.jpg?ref1]
Ответ
#35
(20-11-2013, 02:24)Ruslan007 Написал: Softer,наверно,он же СИЛЬНО рвался в редакторыBig Grin
Прям knod'a доставалBig Grin
Если бы я успел написать репост Softer'a, ты бы это не писалWink

(20-11-2013, 02:08)Softer Написал: Это ты про себя что-ли? Big Grin
Нет. Про других, но может в какой-то очень маленькой мере и про себя
ЗЫ. Так и знал, что кто-то это спросит и мне надо будет уточнить Smile
Ответ
#36
(20-11-2013, 02:31)jenka23 Написал: Нет. Про других, но может в какой-то очень маленькой мере и про себя
Т.е. ты не честен, да?
Ответ
#37
(20-11-2013, 02:36)Softer Написал: Т.е. ты не честен, да?
Хорошо. Я говорил не про себя. Довольны?!
Ответ
#38
Да жека, ты самый верный и преданный человек на сервере:-) :-) :-) :-) ахахахаахаха, ну да ладно, речь не о тебе:-) можно че то придумать, я думаю Софтер знает че делает, плюс у него есть модеры, мы предложили, изложили своё мнение и пускай теперь думают, если это надо вообще серверу:-)
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#39
(20-11-2013, 08:05)MagDak Написал: если это надо вообще серверу:-)
Думаю надо. Это улутшит серверWink
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#40
Может еще запретить строить коробки?
Воистину, ибо.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)