Я так больше не буду
#1
Игроки,кого я убил,vunderkid,moga111,и многие,простите я больше небуду.Софтер я не буду использовать баги,перестану обмпнивать,urtot,просты за честное ПВП,гюрза2014 тоже просты незнаю почему но мы друзья,кнод 2 за терроризм в Днепропетровске, все простыте,kocton123 тебя я просто убивал.... Простыте все,Я ТАК БОЛЬШЕ НЕБУДУ, разбаните пожалусто

Честно прошу прощения!

Разбаните пожалусто
Ответ
#2
Что же ты такого уже натворил... Dodgy
Ответ
#3
Что за дела? Ты думаешь, что натворил дел, теперь можно, извинившись и попросив прощения, избежать наказания? Ты думаешь, что minecraft и форум - это развлечение для 9-илетних девочек? Ты ошибаешься, парень! На самом деле это серьезные дела уже взрослых, 11-летних мальчишек! Так что будь взрослее, учись нести ответственность за свои безответственные поступки, парень! Слышишь, парень?
[Изображение: HMzyGH7.png]
[Изображение: V9M84.jpg]
Ответ
#4
А ещё считаю, что главное это покаяние в грехах своих, надо уметь прощать людям их ошибки. Блаженны милостивые.
[Изображение: 1399390121.png]
Ответ
#5
(09-04-2014, 23:52)Deathjam Написал: А ещё считаю, что главное это покаяние в грехах своих, надо уметь прощать людям их ошибки. Блаженны милостивые
Верно подмечено!

Аминь
[Изображение: HMzyGH7.png]
[Изображение: V9M84.jpg]
Ответ
#6
Понял...

Ну вобщето,они тоже делалы зло.Сматерились на меня,я успакаиваю... Посмотрите жалобу на вундеркида! Там он тоже сматерился на меня! Когда играл под _crafter_,потому я не причём:-) почему сразу меня винить? Тоисть им можно материться,а мне нет? Каждой своё получил! + за убийство послле ФИФА Арени,я просто хочу вирваться на 1 место в статистике серва.Вобщем,нечего я не натворил!
Ответ
#7
(10-04-2014, 11:43)Boow8 Написал: Понял...

Ну вобщето,они тоже делалы зло.Сматерились на меня,я успакаиваю... Посмотрите жалобу на вундеркида! Там он тоже сматерился на меня! Когда играл под _crafter_,потому я не причём:-) почему сразу меня винить? Тоисть им можно материться,а мне нет? Каждой своё получил! + за убийство послле ФИФА Арени,я просто хочу вирваться на 1 место в статистике серва.Вобщем,нечего я не натворил!
Итак. Начнём разбор полётов.
Материться нельзя никому. Если кто-то "выразился" - делай скрин и вперёд на форум. Тоже самое с остальными нарушениями.
Тебя никто не винит, просто спрашивают, что ты уже успел натворить?)
На счёт пвп незнаю, не видел.
Тут вроде пвп не запрещено, если обе стороны согласны на пвп. Баги само-собой запрещены.
Про статистику... Тут все хотят вырваться на 1-е место, но все этого достигают честно, или почти чесно Wink Но нечестных тут нет. Тут все равны между собой( прям лучшие идеи коммунизма эпохи расцвета СССР - авт.).
P.s. И большая просьба : пиши грамотно. Незнание элементарных законов русского языка (я уже не говорю про пунктуацию) воспринимается чаще всего как признак малого возраста ("школота") или неуважения к окружающим.
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#8
(14-04-2014, 15:54)solodun Написал: Незнание элементарных законов русского языка

Правил же Rtfm
[Изображение: 30.png]
Ответ
#9
(14-04-2014, 19:45)omAn Написал:
(14-04-2014, 15:54)solodun Написал: Незнание элементарных законов русского языка

Правил же Rtfm

Ну хоть и правил, суть то одна! Smile
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#10
(14-04-2014, 20:55)solodun Написал:
(14-04-2014, 19:45)omAn Написал:
(14-04-2014, 15:54)solodun Написал: Незнание элементарных законов русского языка

Правил же Rtfm

Ну хоть и правил, суть то одна! Smile
Просто одно дело, когда ты допускаешь орфографические и стилистические ошибки, а совсем другое - когда допускаешь словесные и речевые, при этом поправляя другого человека
[Изображение: HMzyGH7.png]
[Изображение: V9M84.jpg]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)