Опрос: Что вы думаете о игроке Smert
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Я согласен,что этого игрока надо лишить прав мембера
18.75%
3 18.75%
Надо лишить прав мембера,и поставить бан
18.75%
3 18.75%
Мне безразлично
37.50%
6 37.50%
Я не согласен со мнением о игроке Smert
25.00%
4 25.00%
Всего 16 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Мнение об игроке Smert,требования лишения прав этого игрока
#31
(18-07-2014, 15:40)omAn Написал: смею право подметить тот факт, что ранее solodun был заместителем города, но по каким-то причинам его этого статуса лишили.
По причине возвращения Proxx'a. И не более, не волнуйся.

P.S. Хорошо, я согласен со всем. Но больше от меня ничего не просите. Если я такой "кака" - хорошо. Я могу и не "совать свой нос" куда не надо. Только хуже ж будет вам, т.к. все вопросы школьников и т.п. пойдут напрямую администрации и иным лицам связаным с властью. А если я тут всем неугоден и мешаю - я могу и уйти. Если вам важнее грызня и постепенный захват сервера школьниками (я про % играющих детей младше 15-16 лет) - вперёд, я мешать не буду. Да, среди них есть нормальные, и даже грамотные. Но я своё слово сказал. Если ты, Оман, защищаешь игрока, который ведётся себя дерзко по отношению к более старшим чем он и тут же ругается с младшими - защищай, значит ты от них недалеко ушёл, и администрации будет об чём в плане тебя поразмыслить. Может я и не прав, но таково моё мнение.
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
#32
Как же всё тяжело, вы как бабки базарные, на сервере разрешено разводить игроков, и не важно с чем связано такое поведение, будь это месть, или такое поведение будет являться обычным поведением игрока на сервере, не стоит осуждать кого либо за то, что время от времени абсолютно все, когда либо делали, если бы каждого игрока "банили" за такое поведение, среди постоянного он-лайна был бы только Софтер...
[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcQEyITPKXuHYX9F00P-xLF...4oWYYJAskE]
#33
(19-07-2014, 14:21)Seraffim Написал: Как же всё тяжело, вы как бабки базарные, на сервере разрешено разводить игроков, и не важно с чем связано такое поведение, будь это месть, или такое поведение будет являться обычным поведением игрока на сервере, не стоит осуждать кого либо за то, что время от времени абсолютно все, когда либо делали, если бы каждого игрока "банили" за такое поведение, среди постоянного он-лайна был бы только Софтер...

Золотые слова!!! Устами Seraffima глаголет истина!!!
И запомни, что Я - Твой Брат.
#34
А он мне вообще акк хотел продать! Хотите не верьте но я удалил диалог в вк
[Изображение: KILLER42.gif]
#35
(18-07-2014, 01:26)Smert Написал: Я не знаю почему он создал эту тему! Я мстил только игроку San, были на то причины. Этому игроку я нечего плохого не делал! Повторяю! Это чей-то ТВИНК!

Ты бредишь чувак Smile Он мой друг и однокласник!
.?_?/.$1%#$6_()*
#36
(21-07-2014, 16:51)KILLER42 Написал: А он мне вообще акк хотел продать! Хотите не верьте но я удалил диалог в вк
Ты думай что ты пишешь. Если ты хочешь чтоб меня забанили, то враньем у тебя нечего не получится!

(22-07-2014, 20:14)Hunter01 Написал:
(18-07-2014, 01:26)Smert Написал: Я не знаю почему он создал эту тему! Я мстил только игроку San, были на то причины. Этому игроку я нечего плохого не делал! Повторяю! Это чей-то ТВИНК!

Ты бредишь чувак Smile Он мой друг и однокласник!
Уважаемый Hunter01, я предлагаю вам закрыть свой рот и сидеть тихо. Мне не понравилось как вы назвали меня "Чуваком" , при том оскорбили меня словом: "Бредишь".




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)