Вот это поворот
#1
лазил в настройках лаунчера и долазился: нажал Reset Video Settings. а вот что получилось,сколько не пробивал убрать ,даже обнова лаунчера не помогла,вот скрины


Файлы вложений Эскизы(ов)
           
Ответ
#2
Попробуй встать на ноги, говорят помогает Smile
А? Кто меня звал?!!!
Ответ
#3
Уххх...что я могу сказать? Держись, Брат!!!))
Ответ
#4
Моник переверни и поставь реверс мышки Big Grin
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#5
(14-08-2014, 01:18)knod Написал: Моник переверни и поставь реверс мышки Big Grin
Ахаха
Ответ
#6
Я знаю что есть специальные очки для того чтобы изображение переворачивать то которое человек видит.... )))
Кстати, изображение которое попадает на сетчатку глаза находится в перевернутом положении, мы видим все на самом деле в перевернутом положении, а вот мозг с помощью органов чувств обрабатывает картинку и делает её такой, как нам привычно, так как сила тяготения показывает в низ он переворачивает картинку. Провели эксперимент, надели те самые очки о которых я говорил в начале, человек ходил в них неделю, со временем он привык к картинке которую он видел и ему все также видел как и раньше... Стоило убрать эти самые очки как у него снова все перевернулось в голове и ему опять пришлось привыкать. Вот так!!!
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#7
чел,есть настройка для жтой проблемы,просто паножимай там пару раз и всё Smile

этой*
Есть игроки считающие меня нубом, а вы б смогли убить мобзилу???
Ответ
#8
(14-08-2014, 19:34)alexeysonic Написал: чел,есть настройка для жтой проблемы,просто паножимай там пару раз и всё Smile

этой*
Просто бог решения проблем! Big Grin
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#9
(14-08-2014, 19:41)solodun Написал: Просто бог решения проблем! Big Grin
Одним словом - *lolface*
Ответ
#10
Ги-ги-ги)))
Друзі - Українська соціальна мережа
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)