Опять гриферят FFIM
#1
ДА помнете меня взломали ну опять это произошло только гриферят не меня а город я заснял пару видео вот вам посмотрите . Кстати админы не чего не хотят делать
блин выложить их не удается так что кому интересно мой скайп
nikrada01 там кину видео
Ответ
#2
(25-09-2014, 21:56)Mario Написал: Кстати админы не чего не хотят делать
А что админы должны делать? Придумывать тебе нормальный пароль? Или регать тебе почту на которую можно нормально восстановить пароль?
Ответ
#3
Mario, вот почему меня еще до сих пор не взломали или того же solodun'a? Быть может потому, что у нас не такой легкий пароль как у тебя... Задумайся над этим Wink Поставь себе более сложный пароль. Если у тебя память плохо соображает, запиши на листик, а листик положи рядом с компом/ноутом и при входе в игру не будешь забывать пароль и никто ломать не будет. И будет у тебя все хорошо и сломать никто не сможет.
Или тебе помочь придумать пароль, как это тебе уже помог сделать Softer?
Ответ
#4
ладно ладно просто посмотрите что стало со спавном ффима
Ответ
#5
(26-09-2014, 13:10)Mario Написал: ладно ладно просто посмотрите что стало со спавном ффима
Смысл тогда в этой теме? Из серии "посмотрите как меня взломали"?
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#6
нет солодун смысл в том чтоб Софтер увидел это все и принял меры
Ответ
#7
(26-09-2014, 13:37)Mario Написал: нет солодун смысл в том чтоб Софтер увидел это все и принял меры
Mario, то что тебя взломали - это сугубо ТОЛЬКО твоя ошибка, админы здесь не при чем. Ведь сбоя или взлома сервера то не было.... Поэтому тему можно скорее всего закрыть.
Ответ
#8
Mario, а какие меры ты хочешь? тебя взломали, грифят чей то город по твоей вине, то что ты не следишь за своим акк, и чего ты хочешь от Софтера??? Что бы он все вернул или наказал того кто тебя грифит, а может это надо тебя наказывать, что бы был внимательнее! Где ты правила такие нашел, что бы Админ возвращал все за глупость твою. Это не баг сервера, это твоя ошибка! Так что смысла не вижу в этой теме! Mario меняй пароль и разбирайся сам со своими товарищами!!!!!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#9
магдак я хочу чтоб забанили мой же аккаунт nik36rus1 я ни не слежу за аккаунтом я даже через мыло ни могу восстановить пароль

софтер я тебя прошу ну забань ты

они второй день уже все выносят даже пшено вытащили
Ответ
#10
Забаньте акк Марио, чтобы город в конец не разрушили...
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)