Грифер. Black_Lion (aka ruslan2002)
#1
Принял на работу, сначала все шло норм. Когда я не надолго отвлекся, смотрю его нет, посмотрел по карте, он на спавне, я к нему и тут вот что:

[Изображение: 8dfd87d2dd0a.jpg]

То что он украл маяки и пару изумрудов, мне все равно, просто обидно что такие курвы по серевру скачут. Если можно наказать, буду этому только рад Big Grin
А так советую игрокам не брать на работу игрока Black_Lion(грифер) и его друга Black_Deaz

StanislaV - автор этого поста (BonD0 мой твинк)
Ответ
#2
хмммм. Мне показалось, что Станислав взрослый и адекватный игрок. Неужели я ошибался?
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#3
(01-10-2014, 23:29)Proxx Написал: хмммм. Мне показалось, что Станислав взрослый и адекватный игрок. Неужели я ошибался?
Врятли.
Ответ
#4
как я знаю Станислав ни разу не проявлялся в гриферстве и т.д я думаю что Black_Deaz просто выдавал себя за Станислава
Всем хорошего настроения Wink
Ответ
#5
Да блин, BonD0 мой акк, я случайно с него написал, а в скобках подписал что мол это я - писал. Кароч не дано мне объяснять что либо Smile
Нехорошо как то вышло...
Ответ
#6
(02-10-2014, 17:30)StanislaV Написал: Да блин, BonD0 мой акк, я случайно с него написал, а в скобках подписал что мол это я - писал. Кароч не дано мне объяснять что либо
Чево? Переводчик сдесь присутствует? Ничего не понял.
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#7
(03-10-2014, 12:01)solodun Написал:
(02-10-2014, 17:30)StanislaV Написал: Да блин, BonD0 мой акк, я случайно с него написал, а в скобках подписал что мол это я - писал. Кароч не дано мне объяснять что либо
Чево? Переводчик сдесь присутствует? Ничего не понял.

Один ты еще не понял, просто не заметил что на сайте сижу с твинка, вот и тему написал от его имени(ника). Поэтому, когда я это заметил, написал в посте, в скобках, свой ник (StanislaV). Вот и подумали все что я грифер, хотя я автор этой темы, просто с твинка написал, случайно...
Ответ
#8
Ясно...
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#9
(03-10-2014, 12:01)solodun Написал:
(02-10-2014, 17:30)StanislaV Написал: Да блин, BonD0 мой акк, я случайно с него написал, а в скобках подписал что мол это я - писал. Кароч не дано мне объяснять что либо
Чево? Переводчик сдесь присутствует? Ничего не понял.
Солодун, тебе тоже русский нужно подтянуть. "Здесь" *; "Чего"* . И меня бесит, хватит вставлять свой нос во все темы. Как не посмотрю, везде ты. Не пойму, ты хочешь показать свою крутость или статистику набиваешь. Хз.
Ответ
#10
(06-10-2014, 21:19)Smert Написал: Солодун, тебе тоже русский нужно подтянуть. "Здесь" *; "Чего"* . И меня бесит, хватит вставлять свой нос во все темы. Как не посмотрю, везде ты. Не пойму, ты хочешь показать свою крутость или статистику набиваешь. Хз.
"Чаво" и "сдесь" - это стилизация, под интонацию, из серии "Чаво ты сказал?о0"
Бесись, я свой нос во ВСЕ темы не сую. А там где сую - там он нужен. Smile
Я не чего не хочу показать, я лишь пишу своё мнение, а вот ты непонятно чего добиваешься.
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)