Софтер !!!
#1
Софтер , я уже не зможу тут грати ( частково буду заходити ) можеш взяти все моє господарство собі ??? ну і зробити дуже гарним , там ресурсів має хватити

СЛАВА УКРАЇНІ !!!!!
и я ищу девушку лет 12 - 14 )
Ответ
#2
Лучше отдай кому-то, чем грузить бедного админа, который и так забит делами Smile
Ответ
#3
пингвиннер, а ты на немецком не пробывал еще писать?

и я ищу девушку лет 12 - 14 ),пингвиннер в куклы что ли играть?)) ахаахах
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#4
[Изображение: doc41009233_135669879.gif?extra=qQMAyBiU...zZIS3v4mxw]
У меня просто нет слов.
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#5
MagDak, Может ему так удобней? Не позорится же с плохим знанием русского как я Smile
Ответ
#6
не надо позориться, надо грамотно писать, тем более тут даже ошибки подчеркиваются!!! это же на сколько надо быть тогда глупым ???
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#7
отдавать я не намерен , софтер отдаст если что , он надежней всех вас

СЛАВА УКРАЇНІ !!!!!
и я ищу девушку лет 12 - 14 )
Ответ
#8
MagDak. Печально, у меня не работает эта система.

Пингвиннер я думаю ты понимаешь что это ерунда и это не возможно.
Ответ
#9
пингвиннер, глаза протри и в ухо закапай, может мозги промоешь!, ты вообще сам понимаешь че ты просишь? ты задайся вопросом, за чем Софтеру нужна твоя деревня,??? если бы у тебя был город как у Кнода, тогда возможно, Софтер те сохронил его, для красоты на сервере!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#10
Лол, отдать Софтеру. Хах, боже мой. Ну забей. Сложи все ресурсы в одно заприваченное место и все. Строения никто не трогает, потому что много времени уходит на то, чтобы их ломать. Отдать Софтеру... Однако, такого случая не приходилось видеть Smile
Могу добавить, что однажды Софтер помогал приватить город. Дима, который madelka, построил шикарный в то время город Redwood, и, перед тем как забить на него, попросил Софтера заприватить его. Это можно зачекать командой /rg i.
Воистину, ибо.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)