Опрос: Что делаем с картой?
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Вайп. К черту все!
27.03%
10 27.03%
Полный "автореген". Один раз потерпим...
35.14%
13 35.14%
Частичный "автореген". Не проживу и дня без игры...
21.62%
8 21.62%
Оставим как есть. И так сойдет...
16.22%
6 16.22%
Всего 37 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Вайп?
#31
Против вайпа. После вайпа(если он вообще будет), сервер может потерять много ЦЕННЫХ игроков(я говорю в общем).
И да, в каком-то смысле поодержу Костю.
Minecraft Dnepr
Ответ
#32
(22-04-2015, 15:48)Blekout Написал: И да, в каком-то смысле поодержу Костю.
Подлиза... Smile
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#33
Он не "подлиза"... А все правильно говорит!
Ответ
#34
"А ты кто на сервере. У тебя купол в RS и пару домиков в Юнио. Всё. Даже похвастаться нечем."
Я не чем не хуже других и вполне могу строить как Кнод, технологию я знаю, там особо ничего сложного, я вообще, я сюда не хвастаться пришла. Это ты у нас построил "кукушку" и носишься с ней по всей карте.

"гордится, что ты лучше умеешь строить"
Горжусь? Когда это я такое говорила? Просто я не мчусь впереди всех, как это делаешь ты. Х)

"Не знаю, чем тебе там попахивает, это твои проблемы, но я имел в виду таких игроков как Марина, омАн и многие другие. Ну и я не "коробки" строю вродебы"
Ой, чуть что, так сразу стрелки на других переводишь, Ну-ну
Всегда с вами! =D
Ответ
#35
(22-04-2015, 15:52)marinako1995 Написал: Это ты у нас построил "кукушку" и носишься с ней по всей карте.
Я не ношусь. Как видишь я ЗА вайп. Вот и думай. Я просто перенёс, т.к. отдавать Антону своё добро не хочу. Не хочу начинать заново все разборки.
(22-04-2015, 15:52)marinako1995 Написал: Горжусь? Когда это я такое говорила? Просто я не мчусь впереди всех, как это делаешь ты. Х)
Ну и сиди себе дальше. Это твои проблемы.

(22-04-2015, 15:52)marinako1995 Написал: Ой, чуть что, так сразу стрелки на других переводишь, Ну-ну
Я ни на кого ничего не переводил. Я не Цицерон. Я написал. Меня не поняли. Я объяснил. Если что-то не так - ты знаешь, что на сервере меня почти не чего не держит... Даже скорее - совсем ничего. Держит только то что этой игрой можно хорошо убить время, пока оно у меня есть.

Да и вообще. Я вернулся после того инцидента с Антоном, только из-за того, что меня отговорили уходить. Но я в любой момент, если я кого-то не устраиваю могу уйти.
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#36
"Не хочу начинать заново все разборки."
Чи не разработка блин ХD

"Ну и сиди себе дальше. Это твои проблемы."
Наглостью своей ты мало чего добьешься.

"Но я в любой момент, если я кого-то не устраиваю могу уйти."
Вперед, тебя никто не держит =)
Всегда с вами! =D
Ответ
#37
Я вот одного не могу понять, Solodun...
Ты сам себе противоречишь, то тебе мешают мегаполисы и ты не можешь из-за этого город свой строить, то ты не хочешь строить города и хочешь быть отшельником, подавайте ему вайп, а сам не собирашься играть и хочешь уйти на хайтек...
Твоими мысли и сообщения смахивают на мясорубку в которую маленькие дети кидают все что попадется под руку и перекручивают это в непонятную субстанцию...
Советую для начала разобраться со своимы мыслями желаниями, а потом уже отстаивать свю точку зрения...
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#38
Я не вижу смысла дальше мне вести в этой теме диалог. Раз я такой плохой - счасливо оставаться.

И это моё решение окончательное. Если я и зайду в игру - то только либо передать что-то из своего кому-то, либо просто почитать чат. Всё.
Если я всем мешаю, и как выразился Кнод - сам себе противоречу, ок. Если я такой плохой - я не буду портить сервер своим присутствием. Кому надо - найдут меня в ВК.
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#39
(22-04-2015, 16:06)solodun Написал: Я не вижу смысла дальше мне вести в этой теме диалог. Раз я такой плохой - счасливо оставаться.
Кто-то уже ведет счетчик? Smile
Ответ
#40
(22-04-2015, 16:06)solodun Написал: Раз
(22-04-2015, 16:12)Softer Написал: Кто-то уже ведет счетчик? Smile
Если*
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)