Опрос: Что делаем с картой?
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Вайп. К черту все!
27.03%
10 27.03%
Полный "автореген". Один раз потерпим...
35.14%
13 35.14%
Частичный "автореген". Не проживу и дня без игры...
21.62%
8 21.62%
Оставим как есть. И так сойдет...
16.22%
6 16.22%
Всего 37 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Вайп?
#21
(22-04-2015, 03:14)Softer Написал:
Цитата:Ну, ок, тогда только активные. Просто на сервере куча городов, которые либо "мёртвые" либо там от города только приват и больше ничего (т.е. даже построек нет). И тому подобное.
Можно и так.
Это не надолго. Казна опустеет и все.
Ну поглядим.
(22-04-2015, 03:14)Softer Написал: Автореген+удаление приватов это решает
Вот вокруг моего города КУЧА заброшеных приватов. КУЧА. Да и возле спавна тоже "намусоренно".
Вот для примера. И нифига. Всё как стояло, портило вид, так и портит...
(22-04-2015, 03:14)Softer Написал:
Цитата:а потом "Ctrl+C"->"ctrl+V" города
Покажешь потом. А то говорить все умеют...
Я в этом всём - пень пнём. Если я покажу - сервер навернётся Big Grin
Я выразил идею. Нет - значит нет. Моё дело предложить. Сам же говоришь - предлагай.
(22-04-2015, 03:14)Softer Написал: Костя не ждал приглашения. Он просто предлагал и помогал.
Блин, ну я не Костя. Я совершенно другой человек. На предыдущим сервере меня за это пинали, мол лезу не в своё дело. Тут тоже всё не на 100% открыто, хотя, в сотни раз лучше чем на предыдущем, да и наверно по отношению к остальным тоже. Я человек такой что если один раз нарвался - дальше не лезу. А если не написано, мол если есть идеи - предлагайте - я и молчу. А то ведь и так задёргал небось тебя. Вон Женьку за приставучесть игноришь, я его участь схлопотать не хочу. По этому и молчу, жду.
Теперь буду знать, что можно толкать идеи в плане сервера, построек на нём и т.п.
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#22
(22-04-2015, 03:23)solodun Написал: Вот вокруг моего города КУЧА заброшеных приватов. КУЧА. Да и возле спавна тоже "намусоренно".
Вот для примера. И нифига. Всё как стояло, портило вид, так и портит...
Да... Реально в моем посте много букав. Не все осилить могут...

(22-04-2015, 03:23)solodun Написал: он Женьку за приставучесть игноришь
Опустим эту тему, она инициирует почти что холивар Smile
Ответ
#23
(22-04-2015, 03:22)Softer Написал: Еще раз повторюсь:

Цитата:Так-же в случае с авторегеном будет удаление всех приватов, владельцы или жильцы которых не заходили в игру более 1 года.
И если какое-то чудо природы тебя обстроит и заприватит со всех сторон и при этом ПОЛНОСТЬЮ испортит вид (в плане "скриншотогеничности") то ждать целый год? Бред. Предлагаю выставить "на первый план" настройку "отпуска", чтобы если человек не заходит больше месяца - обязан был указать - на сколько у него "отпуск" (пол года, год и т.д.) А то так - реально бред.
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#24
(22-04-2015, 03:26)solodun Написал:
(22-04-2015, 03:22)Softer Написал: Еще раз повторюсь:

Цитата:Так-же в случае с авторегеном будет удаление всех приватов, владельцы или жильцы которых не заходили в игру более 1 года.
И если какое-то чудо природы тебя обстроит и заприватит со всех сторон и при этом ПОЛНОСТЬЮ испортит вид (в плане "скриншотогеничности") то ждать целый год? Бред. Предлагаю выставить "на первый план" настройку "отпуска", чтобы если человек не заходит больше месяца - обязан был указать - на сколько у него "отпуск" (пол года, год и т.д.) А то так - реально бред.
Ну это уже хулиганство - зайти, нарегать твинков и обнести приватами Smile Проходили Wink
Впрочем год - это с запасом. Может потом и меньше будет Smile
Ответ
#25
Вообще я немного удивлен - я полагал что большинство будет за автореген, а на данный момент - 50/50...
Ответ
#26
Солодун, ты прям спишь и мечтаешь увидеть мой город только в воспоминаниях, а не на карте мира...
И да, под словами "много талантливых строителей" - попахивает собственная кандидатура, а не кто-то еще, хочешь построить новый спавн??? Вперед, одиночный режим (я там же строил), как что-то толковое построишь, присылай скрины!


А на счет вайпа, мне без разницы удалят мой город или нет...
Я могу хоть прям сейчас удалить его, от этого моя жизнь не рухнет, а ты Солодун не станешь лучше строить от этого... :')
Просто если будет вайп, я перестану играть (3-и года и с нуля строить, нет спасибо! Так что, радуйся Солодун и начинай открывать бутылку шампанского!). Smile
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#27
А вообще, если по теме...
Основная особенность этого сервера - плагин towny и в особенности отстотсутствие вайпов, ибо смысл пилить сервер с этим плагином (расчитанным на строительство масшбных городов), если карта будет вайпатся с каждым обновлением версии майна.

Смысл тратить тонну времени на строительство если в итоги будет полный вайп...?!

Логики в этом полный ноль....

Не для этого я сюда приходил на сервер и не для этого я тратил кучу времени на сбор информации с других серверов для софтера, что бы улучшить условия на сервере и решить кучу проблем, которые в будующем сохранят труды всех игроков (не тех что сюда приходят на один день или месяц)...

В полном вайпе утонет весь смысл towny, потраченное время играков, мои просьбы создать автореген, время потраченное Софтером на создание этого кода, да и вообще сервер потеряет внешний облик из-за которого многие сюда и пришли...

PS: Я высказал свое мнение и это ваше желание согласится со мной или нет...
В общем, исход этой ситуации с картой решит голосование.
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#28
Солодун, ты прям спишь и мечтаешь увидеть мой город только в воспоминаниях, а не на карте мира...
Ахаха Х) Я это представляю ХD
И да, Сол, лучше строить ты не станешь (не в обиду сказано) =)
Всегда с вами! =D
Ответ
#29
ломать не строить. Это проще всего снести всё к чертям. Если все исчеснет, сут звать кого то играть на пустую карту? Все регенерить это наверно накладно. Я за то чтобы карта постепенно обновилась на генератор 1.8 если такое возможно.

Я так и знал - как только закончу одну глобальну стройку (склад) до конца, то наступит конец света или что-то в этом духе))) я против вайпа приватов и городов. Думаю мои жители тоже, за исключением ричи. Но может он в обиде что его город исчез, а я ему больше терры не даю у себя? Во всяком случае желание вайпа я могу обяснить только как зависть. Но будь что будет. Но я не вижу смысла играть на этой карте после вайпа, если будет хайтек карта.
С уважением, Haza
Ответ
#30
(22-04-2015, 08:22)knod Написал: Солодун, ты прям спишь и мечтаешь увидеть мой город только в воспоминаниях, а не на карте мира...
И да, под словами "много талантливых строителей" - попахивает собственная кандидатура, а не кто-то еще, хочешь построить новый спавн??? Вперед, одиночный режим (я там же строил), как что-то толковое построишь, присылай скрины!


А на счет вайпа, мне без разницы удалят мой город или нет...
Я могу хоть прям сейчас удалить его, от этого моя жизнь не рухнет, а ты Солодун не станешь лучше строить от этого... :')
Просто если будет вайп, я перестану играть (3-и года и с нуля строить, нет спасибо! Так что, радуйся Солодун и начинай открывать бутылку шампанского!). Smile
Не знаю, чем тебе там попахивает, это твои проблемы, но я имел в виду таких игроков как Марина, омАн и многие другие. Ну и я не "коробки" строю вродебы Smile
Я аналогично, т.к. уползу на хайтек. Да и вообще - "играть" у меня будет сводится к 1 или 2-ум появлениям на сервере в неделю.

(22-04-2015, 12:01)knod Написал: А вообще, если по теме...
Основная особенность этого сервера - плагин towny и в особенности отстотсутствие вайпов, ибо смысл пилить сервер с этим плагином (расчитанным на строительство масшбных городов), если карта будет вайпатся с каждым обновлением версии майна.

Смысл тратить тонну времени на строительство если в итоги будет полный вайп...?!

Логики в этом полный ноль....

Не для этого я сюда приходил на сервер и не для этого я тратил кучу времени на сбор информации с других серверов для софтера, что бы улучшить условия на сервере и решить кучу проблем, которые в будующем сохранят труды всех игроков (не тех что сюда приходят на один день или месяц)...

В полном вайпе утонет весь смысл towny, потраченное время играков, мои просьбы создать автореген, время потраченное Софтером на создание этого кода, да и вообще сервер потеряет внешний облик из-за которого многие сюда и пришли...

PS: Я высказал свое мнение и это ваше желание согласится со мной или нет...
В общем, исход этой ситуации с картой решит голосование.
В принципе согласен и даже поддерживаю, но свою точку зрения не изменю. На это у меня есть веские причины.
(22-04-2015, 12:25)marinako1995 Написал: Ахаха Х) Я это представляю ХD
И да, Сол, лучше строить ты не станешь (не в обиду сказано) =)
А вот сейчас было обидно. Ты строишь не лучше и не хуже меня. Разве что разница в некоторых особенностях, но они есть у всех и гордится, что ты лучше умеешь строить какую-то хреновинку на здании - бред.
Вот Кнод реально хорошо умеет строить. Вот его фраза подобная - не обидна, т.к. он действительно мастер в этом деле. А ты кто на сервере. У тебя купол в RS и пару домиков в Юнио. Всё. Даже похвастаться нечем.

(22-04-2015, 12:26)haza Написал: ломать не строить. Это проще всего снести всё к чертям. Если все исчеснет, сут звать кого то играть на пустую карту? Все регенерить это наверно накладно. Я за то чтобы карта постепенно обновилась на генератор 1.8 если такое возможно.
Хм... может быть, может быть...
(22-04-2015, 12:26)haza Написал: Я так и знал - как только закончу одну глобальну стройку (склад) до конца, то наступит конец света или что-то в этом духе))) я против вайпа приватов и городов. Думаю мои жители тоже, за исключением ричи. Но может он в обиде что его город исчез, а я ему больше терры не даю у себя? Во всяком случае желание вайпа я могу обяснить только как зависть. Но будь что будет. Но я не вижу смысла играть на этой карте после вайпа, если будет хайтек карта.
Твоя стройка тут вообще никакой роли не играет.
Про хайтек - аналогично.
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)