Опрос: Что делаем с картой?
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Вайп. К черту все!
27.03%
10 27.03%
Полный "автореген". Один раз потерпим...
35.14%
13 35.14%
Частичный "автореген". Не проживу и дня без игры...
21.62%
8 21.62%
Оставим как есть. И так сойдет...
16.22%
6 16.22%
Всего 37 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Вайп?
#41
Ситуация из розряда:
-Меня тут ничего не держит, так поднасру я всем и проголосую за полный вайп...

Надо было и начинать свое первое сообщение с того что тебя тут ничего не держит и из-за этого хочешь вайп.
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#42
(22-04-2015, 16:16)knod Написал: Ситуация из розряда:
-Меня тут ничего не держит, так поднасру я всем и проголосую за полный вайп...
И всё-таки ты боишься вайпа и свой город потерять боишься.
Да и вообще, чего я тут распинаюсь. Идите нафиг. Чего я должен тут ещё оправдываться? Если уж на то пошло - вы не единственный сервер. Да и вообще, заигрался я что-то в детские игры.
Хоть забаньте - мне пофиг. Больше меня здесь не будет.
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#43
А тебе боятся нечего, у тебя кроме кукушки ничего нет Х)
Всегда с вами! =D
Ответ
#44
Омг... Не вижу в этой теме смысла(
Ответ
#45
Хм.. За довольно короткий срок, было написано больше 5 страниц текста.. Читать я его не буду, но скажу свою мысль.
Я против полного вайпа, и сноса городов. Для меня все что есть тут является очень дорогим..
Я очень к этому привык и не хочу работать и начинать заново.. Для меня как-раз начался хороший порыв и жедание играть. Я в последнее время очень развил свой город и не хочу терять его.. Есть много игроков, которые работали над своими проектами, и теряя их, они теряют смысл в игре...
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#46
(22-04-2015, 17:08)Hunter01 Написал: 5 страниц текста.. Читать я его не буду, но скажу свою мысль.
Ну хоть первый пост... Smile
Ответ
#47
Прочитал, не волнуйтесь.. Хотя зря тратил время на то чтобы читать ВЕСЬ ваш диалог. Ибо ничего особо умного кроме спора, (как я думаю) мы не вынесли.
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#48
Я придерживаюсь мнения Хантера, пусть у меня особо не много построек, но я вложила в них много времени, и потом, после авторегена может я наконец найду подходящее место для своего города...(хотя у нас этих городов видимо не видимо..)
Всегда с вами! =D
Ответ
#49
Softer, а если "вырезать" ВСЕ города что есть на сервере(и качалки городов(если у города есть такие места)), сделать вайп, обновить версию и "вставить" "вырезанное" - будет слишком трудно или затратно по времени?

(22-04-2015, 03:25)Softer Написал: холивар Smile
Не нашел в инете нормального определения этому слова, можешь пожалуйста объяснить что оно значит?)
Minecraft Dnepr
Ответ
#50
Blekout, внимательно читай все сообщения в этой теме, этот вопрос уже подымался и на него ответили!
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)