История нации Emerald
#11
Я тебе вот что скажу. При хазе, такой фигни не было Wink
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#12
буду ждать рассказов. Как видно кнод не против взять участие, хотя бы шуточно) Что же я не против. Он-то как модер, мог бы много на меня накопать))) И вообще на всю нашу нацию, что только хорошо)
С уважением, Haza
Ответ
#13
haza, ему и копать не надо, у него память есть, действительно, если все вспомнить, можно целый роман написатьSmile
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#14
Все началось с того,как появилась нация Emerald.Король нации-игрок интелегентный,творческий,и азартный.Он грамотен к расходам,и под его управлением нация растёт.Правила нации справедливые,но и как русский язык имеют кучу исключенийSmile.Нация имеет под влиянием большую територию,и в войне её невозможно победить(если вражеская сторона будет без админа и модераSmile ).В нации 12 городов,12 маленьких и гигантских городов.По отдельности эти города малы,но вместе-СИЛА.В нации были случаи,покушенийGun,и раздвоений игроковWink,в нации много добрыхBig Grin,хороших,веселых и щедрых игроков.Нация Emerald есть лучшей нацией не только в этом майне,она может занимать почетное 1 место между других наций других серверовCool.
Ответ
#15
kolly победитель. Конкурентов и не было. Не вижу смысла нарушать правила конкурса или тянуть дальше из-за единого участника. Конкурс закончен на 10 дней раньше)
Ответ
#16
Ну Я конечно не против его победы, ну ты вроде про меня забыл, я на эту тему рассказ написал, просто выложил в другой раздел, что бы не повторяться. https://mcraft.dp.ua/thread-1730.html при чём история основана на реальных событиях.
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#17
(25-05-2015, 23:26)GrostInTheShell Написал: Условия конкурса: В конкурсе может участвовать любой игрок нашего сервера, который сочинит наиболее правдоподобную историю о нации Emerald с тех пор, как ее королем стал haza.

Насколько я помню в твоей истории, речь идет о городе, а не о нации. И уж совершенно точно там ничего не сказано о том как ее королем стал haza.
Вообщем, история то не подходит по условиям конкурса.
Ответ
#18
С тех пор как старый Король MagDag построил город и основал нацию, спокойней ему не стало, ведь что бы править миром, нужны союзники, город процветал, ну о нем, не кто не знал, и тогда MagDag решил отравиться в другие страны, что бы заявить о себе. Шли недели, Королю не спалось, он не мог просто бросить город и уехать. И тогда он подумал, ведь неизвестно, вернусь ли я вообще из этого путешествия, а страсть к деньгам манило его, и тогда он решил продать свой город. Как-то в один прекрасный, солнечный день в ворота города Emerald, постучался молодой красивый, храбрый рыцарь, MagDag был не много напуган, ведь гостей он давно не видел в своем городе. Король взял свое оружие, и подошел к рыцарю, и говорит ему – Стой, где стоишь! «Ты кто и как звать тебя»? На что ответил ему рыцарь, Haza меня звать, я рыцарь круглого стола из Camelot`а, путешествию по миру, в поисках приключений, до меня дошли слухи, что город продается, а я весьма богат, и женат я принцессе, пол мира наслышаны про мой подвиги! Хотел купить у тебя твой загадочный город, твои изумруды из далека видны. MagDag был потрясен такому визиту, делать было не чего, надо было продавать и Король согласился на сделку. Забрал он с жадностью деньги и уехал туда, куда глаза глядят. Так храбрый рыцарь Haza стал править городом Emerald, он хранил этот город, защищал его от нашествий варваров и гриферов. Haza, стал развивать нацию, которую создал MagDag, сделал то что не удалось старому королю, он начал объединять города в единое целое, создал общий закон для всех, и мэры чтили его правила, шли месяца, нация Emerald росла, в ней уже состояло более десятков город. Все шло лучше даже, чем хотелось, ну тут Haza подумал, я ведь не хочу кончить свое время и повторить историю MagDag`a ведь я молод, полный сил приключений, меня же ждет прекрасная принцесса в Camelote, и грустно стало рыцарю, и решил он закрыть и запечатать ворота города Emerald и ждать возращения старого Короля. Haza до последнего не покидал город и все надеялся что MagDag вернется, прошло еще несколько месяцев, город был закрыт от всех, и тут от куда не возьмись на горизонте появился MagDag, Король вернулся домой с пустыми руками, Haza был рад его возращению, MagDag говорит, ты очень храбрый Haza, спасибо тебе за то что сохранил мой город и укрепил его, Haza предложил ему выкупить у него за туже сумму денег город, и MagDag согласился. Так MagDag опять стал законным Королем своего города, а доблестный рыцарь Haza, вернулся к своей принцессе в Camelot.


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#19
Забавная история)) Жаль только, что конкурс завершился Wink
Ответ
#20
Это почему? Emeralde написал что конкурс завершился на 10 дней раньше, так как не было больше участников, вот я участник, а значит конкурс ещё продолжается)))
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)