Опрос: Так какой?
Вы не можете участвовать в этом опросе.
HiTech
50.00%
34 50.00%
DayZ
14.71%
10 14.71%
RPG
22.06%
15 22.06%
Другое (Напишу в каментах)
13.24%
9 13.24%
Всего 68 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Сервер №2
#71
(13-08-2014, 01:22)solodun Написал:
(13-08-2014, 01:22)solodun Написал: твоё
Сорри, его. Smile
Откуда взято "твое"?! Ты же не писал этого o_O
Ответ
#72
вы сами несёте бред. я предложил креатив. ну? так сказано сделать в опросе. я и сделал. а солодун лучьше молчи. ты толком лицензию не имееш.(в отличие от меня)
Есть игроки считающие меня нубом, а вы б смогли убить мобзилу???
Ответ
#73
(13-08-2014, 03:30)alexeysonic Написал: вы сами несёте бред. я предложил креатив. ну?
Мы несем бред? Парень, не переводи стрелки. В отличии от тебя, мы пишем достаточно грамотно.
Нужен креатив? Иди в одиночку играй. Хочешь с игроками играть? Создай свой сервер(это не так сложно).
А про лицуху...ну и что, что не имею. Зато у НАС ВСЕХ есть отличный сервер, на котором можно поиграть в свое удовольствие Wink
Ответ
#74
(13-08-2014, 03:30)alexeysonic Написал: вы сами несёте бред. я предложил креатив. ну? так сказано сделать в опросе. я и сделал. а солодун лучьше молчи. ты толком лицензию не имееш.(в отличие от меня)
Итак, попорядку.
Бред в отличии от тебя никто не несёт. Если тебе ответили, что креатива не будет - смысл настаивать? Его все равно НЕ БУДЕТ.
И нечего мне затыкать рот. Лицензионка у меня есть, и играл я на ней, но т.к. там дико скучно - ушёл. Так до сих пор на флешке и валяется.
И не надо тут выпячивать, вот " в отличии от меня". Как говорят гопники : "Ты кто такой?" Smile
P.S. И уроки в школе не прогуливай, а то вон элементарной грамматики не знаешь, пишешь всё строчными буквами и без знаков припинания.
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#75
(13-08-2014, 03:30)alexeysonic Написал: вы сами несёте бред. я предложил креатив. ну? так сказано сделать в опросе. я и сделал. а солодун лучьше молчи. ты толком лицензию не имееш.(в отличие от меня)

У меня есть лицензия. Ты несешь бред.
Ответ
#76
а разве ктото говорил про тебя?
Есть игроки считающие меня нубом, а вы б смогли убить мобзилу???
Ответ
#77
alexeysonic, создай свой переводчик)
Ответ
#78
Так, апаю тему. Кто не голосовал - проголосуйте, решение уже на 90% принято, но мало ли Smile
Ответ
#79
Софтер , если будет 2 сервер добавь туда плизз плагин pvp чтобы можно было отключить себе его! А то так там будет не интересно если все будут убивать друг-друга! Но я лично ЗА то что бы был HiTech
[Изображение: KILLER42.gif]
Ответ
#80
Кто нибудь, дайте мне переводчик...
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)