Опрос: Кто за то, что бы PVP было всегда включено в мире Wilderness???
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Я за! Я не боюсь это мир
60.00%
36 60.00%
Я против! Я боюсь и очкую, по мне лучше без PVP
40.00%
24 40.00%
Всего 60 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Кто за то, что бы PVP было всегда включено в мире Wilderness???
#31
Я Против! Нубы будут сбиваться в стаи и убивать всех кто идет от спавна. Да может кто-то здесь классный пвпшник, но против стаи вряд ли устоит. Торговля пойдет на минус, а вот гриферство в плюс. Даже строить на своей приватной территории станет не безопасно. Кому не хватает стычек включите у себя пвп и наслаждайтесь острыми ощущениями. Если конечно тема не создана с целью легкой добычи ресурсов

и кстати голосование тупо построено, кто ж проголосует за "Я против! Я боюсь и очкую, по мне лучше без PVP" не для того чтобы узнать мнение, но чтобы доказать свою правоту
Ответ
#32
(30-08-2013, 13:13)Natka Написал: и кстати голосование тупо построено, кто ж проголосует за "Я против! Я боюсь и очкую, по мне лучше без PVP" не для того чтобы узнать мнение, но чтобы доказать свою правоту
Создатель треда Скрудж, и этим все сказано...
Ответ
#33
Рейтинг по убийствам.
1 MagDak 595 Smile
2 Seraffim 407
3 knod 361
4 LolmanLol 315
5 noob 281
6 MaYoR 278
7 Judo 228
8 Teavin 186
9 grandfather 161
10 jenka23 147
11 sanya_kotov12345 145
12 vladucichka 85
13 Valeriano 84
14 Yaroslav117232 79
15 Macsim_Next385 78
16 MrFlash 76
17 Fake 76
18 Roopert 74
19 KrAsAvA 62
20 stalker375 60
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#34
BlueBoy Написал:Донат есть донат, и это всегда был дисбаланс так как позволить его себе (из принципа или фин.сост.) может не каждый. На сервере более 50% игроков, мальчики и девочки 9-15, сомневаюсь что многие из них могут оплатить VIP статус..
Это ихние проблемы.
_________________________________________________________________________

Блин, ребята, вы все реально просто боитесь xD За свою жизнь и материальную собственность нужно бороться!
Ответ
#35
я против
Кто знает - тот поймёт...
Ответ
#36
(30-08-2013, 21:29)Maly Написал: Это ихние проблемы.
То что не могут купить?! Да это их проблема. А если все они бросят сервер из за таких фрагодротов, то это будет проблема сервера.
ПвП на этом севере - прихоть людей которые ужились и обосновались. Люди которые только попали на сервер, должны терпеть зажиточных?
Уверен на 100% , если включить пвп, то каждый раз когда в чате появится - "Приветствуем игрока ...", с новым ником, то десяток фагов пропишет /spawn.
Как я говорил - с нынешними командами и модами ПвП по миру - БРЕД!
Ответ
#37
(30-08-2013, 22:06)BlueBoy Написал:
(30-08-2013, 21:29)Maly Написал: Это ихние проблемы.
То что не могут купить?! Да это их проблема. А если все они бросят сервер из за таких фрагодротов, то это будет проблема сервера.
ПвП на этом севере - прихоть людей которые ужились и обосновались. Люди которые только попали на сервер, должны терпеть зажиточных?
Уверен на 100% , если включить пвп, то каждый раз когда в чате появится - "Приветствуем игрока ...", с новым ником, то десяток фагов пропишет /spawn.
Как я говорил - с нынешними командами и модами ПвП по миру - БРЕД!
На спауне пвп можно отключить. А на счет людей, которые только попали на сервер - они в меньшинстве.
Ответ
#38
(30-08-2013, 22:35)Maly Написал:
(30-08-2013, 22:06)BlueBoy Написал:
(30-08-2013, 21:29)Maly Написал: Это ихние проблемы.
То что не могут купить?! Да это их проблема. А если все они бросят сервер из за таких фрагодротов, то это будет проблема сервера.
ПвП на этом севере - прихоть людей которые ужились и обосновались. Люди которые только попали на сервер, должны терпеть зажиточных?
Уверен на 100% , если включить пвп, то каждый раз когда в чате появится - "Приветствуем игрока ...", с новым ником, то десяток фагов пропишет /spawn.
Как я говорил - с нынешними командами и модами ПвП по миру - БРЕД!
На спауне пвп можно отключить. А на счет людей, которые только попали на сервер - они в меньшинстве.
Каждое утро пару новых тел можно увидеть! Допустим на спавне ПвП офф, а за спавном? проследить не так сложно...
Ответ
#39
(30-08-2013, 22:37)BlueBoy Написал:
(30-08-2013, 22:35)Maly Написал:
(30-08-2013, 22:06)BlueBoy Написал:
(30-08-2013, 21:29)Maly Написал: Это ихние проблемы.
То что не могут купить?! Да это их проблема. А если все они бросят сервер из за таких фрагодротов, то это будет проблема сервера.
ПвП на этом севере - прихоть людей которые ужились и обосновались. Люди которые только попали на сервер, должны терпеть зажиточных?
Уверен на 100% , если включить пвп, то каждый раз когда в чате появится - "Приветствуем игрока ...", с новым ником, то десяток фагов пропишет /spawn.
Как я говорил - с нынешними командами и модами ПвП по миру - БРЕД!
На спауне пвп можно отключить. А на счет людей, которые только попали на сервер - они в меньшинстве.
Каждое утро пару новых тел можно увидеть! Допустим на спавне ПвП офф, а за спавном? проследить не так сложно...
А какой смысл убивать новичка? не опыта, не шмота
Ответ
#40
Такой же как убивать когда дерутся другие, просто что бы убить.
Смысла нет но делают. Практика показало что многим насрать на здравый смысл!
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)