Опрос: Smert заслуживает бана или нет?
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Да, его нужно забанить.
81.48%
22 81.48%
Нет, пусть дальше играет.
18.52%
5 18.52%
Всего 27 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Smert на гране бана.
#51
Не хочу прослыть ябидой или человеком который жалуется на то что его кто-то обидел/оскорбил, но я выражаю тоже своё "фе" игроку "Smert" т.к. он меня тоже оскорбил, хоть и в "рейтинге". Мне этот минус в рейтинге погоды не делает, но как говорится - чисто по человечески обидно!
Я могу изменить своё мнение только при одном условии. Если данный игрок полностью ВСЕМ кого он обворовал вернёт их ресурсы, а перед теми кого оскорбил - извинится, особенно перед RinaCL ! В ином случае - "расстрелять".

P.S. Агрессивным, неуровновешенным школьникам сдесь делать нечего. Сдесь весь сервер как одна большая семья, хоть и живущая по разным городам (как в игре, так и в реале).
А в данном случае игрок не просто обманул/обворовал кого-то, но и оскорблял игроков, что правилами уже не разрешается.
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
#52
Спасибо, Солодун, за поддержку. Не смотря на то что я до сих пор не верю, хочу извиниться сама. Я не фонтан, тоже начала обижать его, и говорить не совсем правильные вещи.
Я уважаю даже тех, кто поступает плохо.
Игрок Smert. Прости пожалуйста меня за то, что я сказала. Я не хочу ссориться с кем-то и наживать себе врагов.
Люблю вас всех.
ШлангистикА
#53
(09-08-2014, 11:23)ЯТвойБрат Написал: Seraffim как всегда в тему написал! Вот его цитату мне так и Антон тоже говорил:
(09-08-2014, 02:45)Seraffim Написал: Я могу понять то, что тебя не устраивало отношение к тебе со стороны мера, возможно. Ты выражался, что тебя держали за раба, ты вносил голду на счет города, и уходя решил возместить свой труд таким образом. Это конечно перебор, так как не один ты трудился на благо города, Unio один из самых перспективных городов, и придя в такой город, ты должен был понимать, что придется жертвовать многим...
Самый оптимальный вариант в таком случае, может всё же стоило обсудить свой уход с мэром, я думаю в обиде он бы тебя не оставил...
Но, это неоправдывает Антона...
Согласен, последнее слово за мером omAn(ом), ему и решать дальнейшую его судьбу...

Чистая ложь о том, что я несправедливо относился к этому игроку. Я, наверное, один из самых мягких, нетребовательных и справедливых мэров на сервере, мои граждане не дадут соврать.
Город и нацию я всегда содержал исключительно на свои средства. Иногда мне добровольно граждане или мэры других городов (в нацию) скидывали средства, но это было от чистого сердца и без малейшего принуждения. Работой в своем городе я никого не обременял, если и находились нужные задания, то я всегда предоставлял игроку выбор.
Например: игрок RinaCl поменялась своим занятием с занятием игрока Smert, то бишь я не только не обременял какой-либо работой своих граждан, но и давал им полную свободу выбора.
И вы, наверное, знаете, что лучшая работа - эта та, которую сделал сам. Этого правила я часто придерживаюсь, ибо легче сразу сделать самому так как тебе нравится, а не переделывать за кем-то, к тому же человеку будет обидно, то что он старался строил, а его детище разрушили и сделали иначе.
Короче говоря, меня еще сильнее убедили действия игрока Smert, в том что прощения он не заслуживает. На стороне пускать ложные обвинения в мою сторону и настраивать вас, Seraffim и ЯТвойБрат, против меня, пытаясь поссорить нас - низко и мерзко.
Мое последнее заявление (сообщение 47) остается неизменно, и просить извинения у игрока Smert, мне тем более не за что!
[Изображение: 30.png]
#54
omAn после твоего ЛС я многое пересмотрел... Я тебе уже говорил, что я в тебе ни капли не сомневаюсь и уважение к тебе стало только больше. Ты веришь что он сможет нас поссорить??? Сомневаюсь...)))
Ждем его чистосердечного признания... а там посмотрим...

Выносить приговор твоя прерогатива! Ну я как понял, ты его уже вынес (вердикт) и он обжалованию не подлежит???

А просить прощения нужно игроку Smert!!!
И запомни, что Я - Твой Брат.
#55
Оман, я тебя очень понимаю Вы трудились собирали ресурсы для города. Меня тоже грифферили очень много раз. Ну не нужно было эму доверять он вбилса в твой о доверие Это стоило ожидать. Я Тебе хочу помочь чем могу
И прошу забанить игрока Smert по жизненно!
#56
Хоть меня Smert не разводил НО я всёровно только ЗА то что его забанили! Я был сам свидетелем ! Это уже ни в какие рамки не лезет: нагло разводить и оскорблять других игроков!
[Изображение: KILLER42.gif]
#57
Кароче, какое нафиг извенение. Вы сами говорили ВСЕ, что это выживание. А как вас дело коснулось, так все, быстренько мять пальцы на клаве и писать администрации. Так же, по поваду оскорблений, какие нафиг оскорбления?? Вы сами меня как начали называть???!!! А потом жалуетесь что вас обижают. Я в шоке.
#58
(10-08-2014, 00:42)Smert Написал: Кароче, какое нафиг извенение. Вы сами говорили ВСЕ, что это выживание.

   Тут он прав. Администрация может наказать его за оскорбления и подобные нарушения Правил. Сейчас же решается вопрос можно ли наказать его за то что правилами было разрешено.
   Обычно людей нарушивших закон до его принятия не наказывают, и здесь стоило бы поступить так же, или хотя бы наказать не так строго как тут предлагают.
   Он извинился, пообещал вернуть вещи, пообещал больше так не поступать при всем при этом, по "закону" он прав. Я не оправдываю его некрасивые поступки так как это был и мой дом, и немало моих усилий "пали жертвой" его действий, но я бы дал ему возможность доказать что он может играть на этом сервере.
[spoiler]Внимание! Все грамматические, пунктуационные, речевые ошибки (если таковые отыщутся) были допущены намеренно, и являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию не подлежат. [/spoiler]
[Изображение: 117317593.gif?1600]
#59
Лол. Это просто фейл Big Grin
ШлангистикА
#60
В этой ситуации правы обе стороны, омАн как потерпевший и смерт как человек который "нагадил". НО, сколько таких ситуаций было на сервере? Как долго и часто игроки грабили своих мэров и ничего особого не случалось, поговорят на сервере в чате, обменяются любезными фразами и окончат диалог. И почему об этом заговорили только сейчас, потому что смерт ограбил самый популярный город сервера, или дело в том что это стало частью его "жизни" на сервере или все дело в количестве украденного? В правилах сервера говорится что обман игроков разрешен, так чья это вина? Раз это не первый случай почему бы не пересмотреть правила сервера и внести кое какие поправки и границы в виде что обман разрешен только при торговле например. А то игроки между собой грызутся, а администрация дает бан или нет(я говорю за данную ситуацию, а не в общем). Я не защищаю смерта, просто мне интересно что когда грабят другие города, это "нормально" никто не толпу не поднимает, а как грабят популярные города так все, нужен бан. Мое мнение может никому не интересно, но все же я думаю что пересмотреть правила и внести некоторые поправки решат все споры... А что насчет смерта, так я еще не видел чтоб кто то после ограбления обещал вернуть ресурсы(даже с чьей то помощью). И все же решение в данном случаи за омАн(ом).




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)